Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Ипотека

Страницы: 1
RSS
Ипотека, Повышение финансовой грамотности в отношениях с кредитными организациями

Повышение финансовой грамотности в отношениях с кредитными организациями.

Вы можете мне писать и на личную почту deyure@bk.ru или звоните на телефон 89635755373
Вопросы, связанные с просрочками по кредитам и судами с банками сейчас почему-то особенно злободневны. Постараемся отвечать как можно быстрее.

Изменено: Роман - 06.08.2018 14:16:16

Добрый день, друзья! Сразу хочу ответить на вопрос "Почему я выбрал эту тему для освещения и обсуждения?".  Потому что я в этой теме неплохо разбираюсь. Я посветил этому 15 лет своей жизни. И за эти годы многое что понял и разобрался в каких-то деталях. В скором времени я составлю и размещу план по которому буду выкладывать свои посты. Ваша задача - это активное участие в обсуждении. Чем больше будет вопросов тем горячее будет тема и интереснее для всех. Задавайте любые вопросы.
Изменено: Роман - 08.08.2018 12:39:44

Сегодня расскажу одну вещь об ипотеке. Если Вы решите взять ипотечный кредит в банке, то Вам нужно помнить о том, что Вы берете не жилье у банка, а деньги на покупку или под залог этого жилья. Другими словами, что в случае предъявления к Вам требований по возврату задолженности и об обращении взыскания на заложенное под ипотеку жилье, Вы будет должны вернуть деньги. А вот способ их возврата уже и будет зависеть было ли обеспечение у кредита или не было. Это очень важно понимать. Ведь в случае, если размер задолженности больше чем стоимость жилья, то Вы не сможете удовлетворить требования банка и банк вправе истребовать недополученное из другого Вашего имущества. Заработная плата, пенсия, пособия, счета в банке и даже другое Ваше имущество. Законодатель предусмотрел эти негативные сценарии для заемщиков и уже сейчас действует правило, что в случае обращения взыскания и оставления предмета ипотеки (Вашего жилья) банком за собой (Это возможно когда Ваше жилье не было реализовано на торгах) обязательство прекращается и Вы уже никому не должны. К сожалению банком это не всегда выгодно и никто ничего не прекращает. Поэтому мы, помогая нашим клиентам, сами можем такие остаточные обязательства прекратить в суде. Достаточно к нам обратиться и предоставить документы.      
Страницы: 1

Для приёма ваших пожертвований мы используем платёжный агрегатор IntellectMoney.

Вы можете внести пожертвование с помощью карт VISA, MasterCard, МИР, сервисов Яндекс.Деньги, Сбербанк, Почта России, а так же Банковским платежом и другими способами.

На следующем шаге вы будете перенаправлены на сайт платёжного агрегатора IntellectMoney для выбора удобного для вас способа внесения пожертвования.

Более подробно о процессе вноса пожертвования вы можете узнать на странице «Способы сделать пожертвование»

Вы можете сделать благотворительное пожертвование прямо со своего телефона.

Перевод с мобильного телефона:
Отправьте СМС на номер 3434 формата:
аннамария NNN
(где NNN - сумма платежа)
Пример перевода:
Кому:
3434

Комиссия с абонента - 0%.

Допустимый размер пожертвования от 10 до 15 000 рублей

Для приёма ваших пожертвований мы используем систему приёма электронных платежей PayOnline.

Вы можете внести пожертвование с помощью карт МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro.

На следующем шаге вы будете перенаправлены на сайт системы приёма электронных платежей PayOnline для ввода карточных данных.

Более подробно о процессе вноса пожертвования вы можете узнать на странице «Способы сделать пожертвование»