телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Семья – главная ценность!»

Благотворительная акция «Семья – главная ценность!»

25.04.2022, 05:11

 Акция «Семья – главная ценность!» организована благотворительным фондом «Анна Мария» с целью сбора средств на лечение тяжелобольных детей, которые находятся у нас на попечении. Вырученные деньги пойдут на оплату счетов для покупки лекарств, а также на реабилитацию малышей в центрах. В Международный день семьи мы предлагаем присоединиться к этой инициативе и оказать такую необходимую помощь!

 Праздник отмечают 15 мая, ежегодно. Он был утвержден ООН, в 1993 году. Ключевая цель – обратить внимание общества на проблемы семей. В юриспруденции под семьей принято понимать небольшую социальную группу, которая проживает вместе ,а также связана между собой правовыми отношениями.

 В психологии семья означает людей, объединенных бытом, общими целями и интересами. В юридической системе семью выделяют такие факторы, как официальный брак, совместное проживание, общее хозяйство, покупка материальных ценностей, интимная близость. Среди функций семьи стоит выделить: продолжение рода (рождение детей), их воспитание, сохранение и продление традиций (создание своей истории).

 К сожалению, статистика ВОЗ говорит о том, что число семей в современном мире снижается. Рост числа семей с одним родителем и ребенком делает особо актуальной проблему социальной защиты, в том числе в России.

 Чтобы напомнить себе, что семья – это главная ценность, благотворительный фонд «Анна Мария» приглашает всех неравнодушных людей сделать пожертвование. Все деньги пойдут на лечение и реабилитацию детей, которых мы взяли на попечительство. Сделайте оплату по реквизитам на сайте или отправьте СМС с текстом «ВОЛЯ 100» на номер 3434 (вместе 100 – сумма, которую вы хотите пожертвовать).

Сертификаты благотворительности