телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Сюрприз для ребенка»

Благотворительная акция «Сюрприз для ребенка»

01.06.2022, 01:18

 Благотворительный фонд «Анна Мария» хочет сделать День сюрпризов, который в России отмечают 2 июля, особенных для своих подопечных и проводит акцию «Сюрприз для ребенка». Мы предлагаем принять участие в ней всех неравнодушных.

Сюрприз – это знак внимания со стороны человека, которому вы дороги. Он может быть небольшим, но обязательно интересным. Повода для этого ждать не нужно – достаточно иметь свободное время, желание и фантазию.

Каким должен быть сюрприз?

  • неожиданным – такой сюрприз удивит, можно выбрать что-то спонтанное;
  • индивидуальным – подарок стоит подобрать, исходя из увлечений человека;
  • запоминающимся – он должен запомнится тому, кого вы хотите порадовать.

 Традиция отмечать День сюрпризов началась в Европе, в XX ст. В то время считалось плохим тоном ждать даты, чтобы преподнести подарок. Люди предпочитали радовать своих близких без повода, но все-таки выбрали для этого определенный день. Сегодня День сюрпризов празднуют во многих странах, включая Россию и Беларусь.

 Деньги, которые будут пожертвованы в благотворительный фонд «Анна Мария» ко Дню сюрпризов, мы переведем для оплаты лечения детей, находящихся у нас на попечении. С их помощью будут оплачены счета на терапию, реабилитацию и восстановление. Чтобы оказать помощь, достаточно сделать пожертвование на счет нашей организации. Еще один вариант – отправить СМС «ВОЛЯ 100» на телефонный номер 3434. Вместо 100 вы можете указать любую сумму, которую хотите пожертвовать.

Сертификаты благотворительности