телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Праздник желаний»

Благотворительная акция «Праздник желаний»

06.06.2022, 00:52

 28 июля в России отмечают День желаний. Благотворительный фонд «Анна Мария» не изменяет своим традициям и в связи с этим объявляет старт акции «Праздник желаний». Присоединиться к ней может каждый желающий – для этого достаточно сделать пожертвование на нашем сайте или отправить СМС на телефон.

 День желаний – это самый магический праздник. Но чтобы желание сбылось, нужно правильно подготовиться к этому дню. Как загадать желание?

  • выберите для этого свое место «силы», где чувствуете себя хорошо;
  • загадывайте желание утвердительно и в настоящем времени;
  • говорите простыми словами – они будут быстрее выполнены;
  • почувствуйте результат и то, какие эмоции он вам подарит;
  • не используйте во фразах частицу «не»;
  • загадывайте только хорошие желания – не стоит портить свою энергетику;
  • никому не рассказывайте о том, что вы загадали.

 Несколько слов скажем и о самом празднике. Его дата была выбрана не случайно. По мнению астрологов, 28 июля – это день, наделенный максимально мощной энергетикой. Он был выбран в 80-хх годах XX ст., в том числе для того, чтобы обратить внимание общества к социальным проблемам. Обычно в этот день проводятся праздничные мероприятия, показывают бесплатные фильмы в кинотеатрах, проводят выставки. Ключевой мотив – проявление любви, доброты и внимания человека.

 Благотворительная акция «Праздник желаний» проводится с целью оплаты лечения для больных детей, которые находятся на попечении нашего фонда. С вашей помощью они окажутся на шаг ближе к своей мечте – здоровой и полноценной жизни. Если вы хотите принять участие в благотворительности, отправьте СМС «ВОЛЯ 100» на номер 3434. Вместо 100 укажите любую сумму, которую хотите нам отправить.

Сертификаты благотворительности