телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Новый учебный год»

Благотворительная акция «Новый учебный год»

01.07.2022, 01:25

 Ко Дню знаний команда благотворительного фонда «Анна Мария» запускает акцию «Новый учебный год», чтобы оказать помощь тяжелобольным детям. Принять участие в ней может любой желающий – достаточно сделать пожертвование удобным для вас способом: на расчетный счет, через СМС или с помощью терминала.


 1 сентября – важный день. День знаний появился еще во времена СССР – до 1930 г. точной даты начала учебного года не существовало. Впервые его отметили в 1935 г., в соответствии с Постановлением Совнаркома и ЦК ВКП. На официальном уровне он был учрежден только 15.06.1984 г. Кроме России, сегодня его празднуют и другие страны СНГ: Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Молдова и т.д.

 Сегодня День знаний имеет особое значение, как для педагогов, так и для учащихся, школьников и студентов. Он подчеркивает важность российского образования – образованный человек чувствует себя уверенно в жизни, добивается успеха и работает на руководящих должностях. В этот день учебные заведения посещают представители местной власти. Традиционно день начинается с торжественной линейки, звенит первый звонок, затем уроки проводятся в обычном формате.


 Мы поздравляем всех с Днем знаний, а также с началом нового учебного года! Самое время заняться благотворительностью – если вы хотите присоединиться к общему делу, мы ждем ваши пожертвования. Самый простой способ – отправить СМС «ВОЛЯ 100» на номер 3434.   Вместо 100 можно указать любую сумму, которую вы хотите пожертвовать. Деньги будут направлены на оплату счетов для лечения и реабилитации детей, которые находятся на попечении благотворительного фонда «Анна Мария».

 Спасибо, что остаетесь с нами!

Сертификаты благотворительности