телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительность дома

Благотворительность дома

13.07.2022, 01:20

 Благотворительность дома – это простой и быстрый способ сделать мир лучше, оказать помощь больным детям и взрослым, перечислить деньги на нужды и потребности общества. Благотворительный фонд «Анна Мария» предлагают разные способы, чтобы сделать пожертвование онлайн, в том числе:

  • напрямую на расчетный счет;
  • перевод с карты на карту;
  • через платежную систему;
  • с помощью телефона, по СМС;
  • через карты сетевых магазинов.

 Благотворительный фонд «Анна Мария» принимает оплату на расчетный счет. Реквизиты для оплаты указаны на нашем сайте, а также на странице в социальных сетях. Единственный недостаток в этом случае – вам придется потратить больше времени, чем при оплате с карты на карту. Информация вводится вручную: полное и сокращенное название, ОГРН, реквизиты, юридический адрес, телефон. Организация предоставляет подробную инструкцию, при возникновении вопросов консультанты ответят в любое время. Оплата на расчетный счет является гарантией честной и долгой работы фонда.

 Еще один вариант – перевод в режиме онлайн. Для этого созданы следующие сервисы: карты Мир, Ю Money, Cloud Payments, Сбербанк, Qiwi Кошелек.

 Здесь можно оформить разовое или регулярное пожертвование. Для реализации второго варианта создана благотворительная программа «Рубль в день». В рамках программы вы имеете возможность оформить платеж на любую сумму. Каждый день деньги будут списываться с карты в автоматическом режиме, что очень удобно.

Почти в каждом интернет-банкинге есть раздел «Благотворительность». Обычно благотворительные фонды заключают с банком договор, чтобы попасть в этот раздел. Таким образом жертвовать на добрые дела становится еще проще:

  • вам достаточно зайти в интернет-банкинг;
  • кликнуть на кнопку, указать и подтвердить платеж.

 Он, в свою очередь, будет зачислен на счет благотворительного фонда. Реквизиты указывать не нужно. Пожертвования по СМС были популярны и ранее, но с развитием электронных платежных систем практически сошли на «нет». Однако сегодня благотворительные фонды часто заключают контракты с операторами мобильной связи. Эта функция предполагает, что вы отправляете СМС на номер 3434, а деньги поступают на счет некоммерческой организации. Номер для абонентов Tele2 – 7715. Воспользоваться услугой могут пользователи разных мобильных операторов, таких как МТС, Билайн, Мегафон, Тинькофф Мобайл, Yota. Комиссия за перевод отсутствует.

 С ростом популярности программ лояльности сетевых магазинов появился еще один способ поддержать в благотворительный фонд: кешбэк от магазина и/или баллов, которые были накоплены. Например, такая возможность предусмотрена программой лояльности сети EVA. За каждую покупку в магазине вы получаете кешбэк, который можете перечислить на помощь детям. Сделать это можно через приложение и на кассе.

 Благотворительный фонд «Анна Мария» развивает сферу и предлагает много вариантов сделать пожертвование безопасно и прямо из дома. Кроме перечисленных способов, организации добавляют возможность перечислить деньги через системы электронных платежей. Так вы можете оказать помощь, находясь в любой стране мира.

Сертификаты благотворительности