телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Сайт благотворительности

Сайт благотворительности

12.08.2022, 02:08

 Сайт благотворительности – это информационный ресурс благотворительного фонда, на котором вы можете ознакомиться с направлением его работы, узнать данные о текущих сборах, сделать пожертвование на лечение больных детей и другие цели.

 Благотворительный фонд «Анна Мария» имеет официальный сайт, а также страницы в социальных сетях. Мы хотим, чтобы процесс сбора денег стал еще легче и доступнее, и готовы предоставить любую информацию в ответ на ваш запрос!

 Благотворительный фонд «Анна Мария» специализируется на многих программах, но основной является помощь детям. Поэтому сайт благотворительности в основном посвящен этому вопросу. Организация может одновременно собирать деньги для разных подопечных, с совершенно разными диагнозами, требующих уход, лечение или реабилитацию. Сайт благотворительности имеет такие преимущества:

  • можно ознакомиться с работой благотворительного фонда;
  • есть доступ к документам о работе организации;
  • можно напрямую пожертвовать деньги (в том числе, на цели Устава);
  • есть возможность выбрать, к какому из сборов присоединиться;
  • на сайте публикуются отчеты о том, куда были потрачены деньги.

 Сайт благотворительности позволяет понять специфику, направление деятельности организации, а иногда даже присоединиться к ней, стать частью движения волонтеров. Рассмотрим направления работы сайтов благотворительности: помощь детям и взрослым, поддержка сирот, помощь инвалидам, помощь пожилым людям, восстановление поврежденного жилья, строительство приютов для бездомных животных и прочее.


 Наиболее масштабная категория благотворительных сайтов – сбор на лечение.

Лечение детей – это серьезная работа, которую проводит благотворительный фонд. Мало просто организовать сбор и собрать сумму – необходимо также проверить диагноз подопечного, получить консультацию врача, найти клинику в России или заграницей, организовать трансфер. Сайт благотворительности дает возможность детально рассказать о том, как это происходит. Так, здесь собраны истории обо всех пациентах, расписаны цели и поэтапно все шаги – начиная от сбора средств и заканчивая организацией лечения. Каждый этап сопровождается отчетом, который НКО предоставляет благотворителем.

 Кроме того, что сайт благотворительности может обеспечить честность сбора средств. Вам не нужно искать человека, которому необходима помощь, делать адресные пожертвования – это уже сделали за вас. Кроме того, благотворительный фонд «Анна Мария» представляет удобные способы пожертвования.

Вы можете отправить деньги, не выходя из дома или офиса, а именно:

  • перевод в режиме онлайн (карта МИР, СберБанк, Qiwi Кошелек);
  • через СМС-сообщение на номер телефона 3434 (например, ВОЛЯ 100);
  • банковский перевод – реквизиты нашей организации есть на сайте.

 Платежные системы позволяют сделать пожертвование из любой точки мира, без комиссии, не переплачивая деньги в банк. Чтобы присоединиться к сбору, вам достаточно зайти на сайт благотворительности, выбрать систему оплаты и перечислить любую сумму на наш счет. Если делать это вы хотите системно, примите участие в программе «Рубль в день». Таким образом, ежедневно и автоматическим с вашего счета будет списана конкретная сумма. Поменять ее или отключить функцию можно в любой момент.

Сертификаты благотворительности