телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Подари улыбку детям»

Благотворительная акция «Подари улыбку детям»

15.08.2022, 02:11

 Благотворительный фонд «Анна Мария» присоединяется к поздравлениям в честь Всемирного дня улыбки и объявляет открытой акцию «Подари улыбку детям».

 В 2022 году праздник отмечают 7 октября, обычно он выпадает на первую пятницу октября. Впервые его праздновали в 1999 году – все благодаря художнику Харви Бэллу.

 Именно из-за него в мире появился первый смайлик. Значительно позже Харви Бэллу открыл свой благотворительный фонд. Сегодня День улыбки отмечается во всем мире. Люди устраивают флэш-мобы – собираются на открытом воздухе и выстраиваются в форме смайлика, делают фото и выкладывают их в социальных сетях, принимают участие в конкурсах, дарят друг другу сувениры, поднимают настроение себе и другим.

 Для маленьких детей на праздник можно придумать особый сценарий – предложить нарисовать смайлик, человека с улыбкой, смешного животного. Детям постарше можно продумать костюмированное торжество – с масками, которые вызывают смех на лице. Учащимся школ можно организовать конференцию, где они расскажут подробнее о празднике, социологических исследования, пользе хорошего настроения. Это время можно разбавить веселыми играми. И не забудьте улыбаться в этот день!

 Команда благотворительный фонд «Анна Мария» хочет, чтобы маленькие дети никогда не ощущали горечь проблем и болезней. Наш девиз в этот день, как и девиз других организаций, прост – «Сделай доброе дело. Помоги улыбнуться другому человеку!» Чтобы принять участие в благотворительной акции, вовсе не обязательно выходить из дома. Вам нужно лишь отправить сообщение «ВОЛЯ 100» на номер телефона 3434. Вместо 100 вы указываете любую сумму, которую хотите пожертвовать. Деньги, которые мы выручим, пойдут на лечение и реабилитацию детей с тяжелым диагнозом.

Сертификаты благотворительности