телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Материальная помощь детям

Материальная помощь детям

02.09.2022, 04:55

 Материальная помощь детям – это одно из приоритетных направлений работы благотворительного фонда «Анна Мария». Мы выбрали его, потому что понимаем – не может быть ничего страшнее, чем болезнь ребенка, особенно маленького. В нелегкий момент родителям нужна помощь – не только психологическая, но и финансовая.

 По результатам исследований, количество дееспособного населения в возрасте от 15 до 70 лет на 2020 год в России достигла 77,5 млн. человек, что составляет 55% от всей численности населения. Если хотя бы каждый второй человек, имеющий место работы, ежемесячно будет отправлять в благотворительный фонд «Анна Мария» хотя бы 10 рублей, мы сможем оплатить счета, помочь в лечении и реабилитации всем подопечным!


 Материальная помощь детям необходима, так как:

  • больных детей нельзя оставлять в беде, а их семьи – наедине с проблемой;
  • многие малыши страдают редкими и тяжело излечимыми заболеваниями, и нужно обеспечить им уход там, где показатели выздоровления максимально высокие;
  • развитие медицины дает шанс на то, что лечение принесет результат;
  • важна надежда – даже если есть минимальный шанс, прекращать борьбу за жизнь больного ребенка нельзя, нужно сделать все возможное.

 Материальная помощь детям, которую получает благотворительный фонд «Анна Мария», в дальнейшем идет на цели, четко установленные Уставом.

 Сделать пожертвование можно одним из доступных вам способом. Способ первый – перевод в режиме онлайн. Для этого вы можете выбрать любой ресурс: карту МИР, CloudPayments, Qiwi Кошелек или перевод в Сбербанк. Способ второй – банковский перевод. Для этого на нашем сайте указаны реквизиты, через которые вы можете оформить пожертвование (отдельно для физических и юридических лиц). Способ третий – СМС на телефон 3434 с суммой, которую вы пожертвуете на помощь детям.

Материальная помощь детям – это не все, чем вы можете помочь нам.

 Благотворительный фонд «Анна Мария» привлекает волонтеров к активной информационной кампании. Имея возможности, вы можете поместить баннер на своем ресурсе (сайте) или бокс для пожертвований в магазине (торговом центре), выпустить печатную продукцию с указанием данных о работе нашей организации. Обязательно расскажите о нас своим друзьям, знакомым, коллегам, родственникам – чем больше людей будет задействовано в благотворительности, тем больший результат мы получим!

Материальная помощь детям оказывается в пределах 13 программ, которые мы реализуем. Ключевыми из них являются: На доброй воле, Комфортная среда, Наше здоровье – Дети, Наше здоровье – Взрослые, Наши дети и т.д. Мы оказываем медицинскую, социальную, организационную, психологическую и другие виды помощи.

 Среди подопечных благотворительного фонда «Анна Мария» – дети с тяжелыми заболеваниями головного мозга, иммунитета, сердца, сосудов. Сейчас сделать пожертвование можно для оплаты счетов на реабилитацию и лечение малышей с первичным иммунодефицитом, эпилепсией, спинальной мышечной атрофией, ВПС, ДЦП.

 Внимание! Узнать подробнее у каждой истории вы можете в карточке ребенка. Также на сайте создан отдельный раздел, в котором детально описано о результатах работы – о том, какое лечение, как и когда успешно прошли наши подопечные.

Мы благодарим каждого человека, который не экономит время и деньги, и занимается благотворительностью. Со своей стороны, мы продолжаем брать на лечение детей, которые не могут справиться со своей проблемой самостоятельно, освещая ее вам!

Сертификаты благотворительности