телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Рубль в день»

Благотворительная акция «Рубль в день»

25.10.2022, 07:57

 Благотворительный фонд «Анна Мария» предлагает каждому принять участие в акции «Рубль в день». Сделать это можно, подписавшись на регулярное пожертвование.

 Смысл благотворительной акции «Рубль в день» в том, чтобы в ней поучаствовало максимальное количество людей. Не так важна сумма – вы можете перечислять от 1 рубля в день и более, самое главное – это регулярность. Если мы задействуем тысячи неравнодушных людей, помощь будет существенной. Поэтому важно, чтобы вы рассказали о нашей инициативе своим родственникам, друзьям и знакомым. 1 рубль ежедневно – это 30 рублей в месяц – совсем не много, но эти деньги могут спасти жизнь!

Благодаря постоянной поддержке, которую получает благотворительный фонд «Анна Мария», мы можем обеспечить стабильную работу, а именно:

  • точно планировать статьи расходов;
  • увеличить эффективность благотворительной помощи;
  • привлечь к процессу профессионалов.

 Благодаря акции «Рубль в день» вы можете жертвовать, не выходя из дома или офиса. Каждый день автоматическая сумма денег будет списываться с вашего счета, а затем поступать на благотворительность. Все поступления фиксируются документально – деньги используются строго по назначению. Проверить, на что они были потрачены, можно в наших отчетах – благотворительный фонд «Анна Мария» регулярно публикует подтверждения о работе, а также предоставляет их в государственные органы.

 На данный момент условиями акции «Рубль в день» воспользовались почти 3 тыс. человек. Самое время пополнить их ряды – для этого необходимо лишь выбрать и указать сумму денег, которую вы готовы отдавать, а также электронную почту для связи.

Как происходит процесс списания денег?

  1. Пожертвование можно перечислить одним из удобных для вас способов. Мы рекомендуем оформить платеж через банковскую карту.
  2. По факту перечисления денег с вас не будет взиматься процент, комиссия и другие дополнительные платежи – только сумма, которую вы жертвуете.
  3. Вся информация о плательщике является конфиденциальной. Мы не разглашаем данные, а также не используем их для других целей.
  4. Увеличить или уменьшить платеж, а также отказаться от участия в акции вы можете в любой момент – для этого нужно лишь зайти в настройки аккаунта.

 Основные цели, на которые благотворительный фонд «Анна Мария» тратит средства, поступающие от акции «Рубль в день» это: покупка лекарственных аппаратов, оборудования, оплата  лечение и реабилитацию, поддержка работы больниц, клиник и центров. Все случаи рассматриваются в частном порядке.


 Основным направлением нашей работы является помощь тяжелобольным детям.

Посмотреть истории детей, а также ознакомиться с документами можно в разделе «Подопечные благотворительного фонда». Мы работаем со следующими диагнозами: спинальная мышечная атрофия, первичный иммунодефицит, мультифокальная эпилепсия, детский церебральный паралич, сахарный диабет, энцефалопатия и прочее. Не проходите мимо – поспешите заняться благотворительностью, а мы поможем вам в этом!

Сертификаты благотворительности