телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Как жертвовать на благотворительность

Как жертвовать на благотворительность

30.12.2022, 02:28

 Если вы планируете жертвовать деньги на благотворительность, стоит знать – существует несколько простых и быстрых способов сделать это. Чем крупнее благотворительный фонд, тем больше путей приема средств он использует в работе.

 Благотворительный фонд «Анна Мария» предлагает сделать пожертвование онлайн – это удобно. В качестве инструментов для оплаты можно использовать: карты МИР, Visa Virtual card, Mastercard или CloudPayments. Мы работаем с такими платежными системами, как Qiwi, Pay и другие. Если вы хотите перевести деньги анонимно, воспользуйтесь терминалом. Принцип пожертвования через любой из них единый.

 Что касается размера пожертвования, благотворитель может выбрать любую сумму, посильную для него. Неважно, сколько – 1, 10 или 500 рублей в день. Большие суммы собираются из небольших пожертвований отдельных граждан по всей России.

 Еще проще пожертвовать деньги по СМС. Для этого нужно только знать короткий номер 3434 и иметь необходимое количество средств на счету мобильного телефона.

 Благотворительный фонд «Анна Мария» позволяет самостоятельно выбрать сумму – вы указываете ее в сообщении. Единственное условие – если число вы укажите не цифрами, а прописью, то пожертвование снимется в размере 100 рублей (это автоматическая функция). Подтвердите платеж, а после – получите благодарственное письмо от нашей команды. Услуга доступна для абонентов разных операторов, без снятия комиссии и других платежей.

 В благотворительном фонде можно пожертвовать деньги и другим способом – например, с банковской карты. Реквизиты для оплаты также указаны на сайте. Только благотворителю решать, каким способом оплаты воспользоваться при благотворительности.

Также мы предлагаем принять участие в акции «Рубль в день».

 Ее смысл – привлечь к процессу максимальное количество благотворителей, которые будут делать хоть и небольшие пожертвования, но с регулярной периодичностью. Это позволит нам планировать работу, более точно вести учет доходов и расходов, повысить уровень эффективности помощи, сотрудничать с профессионалами своего дела. На данный момент условиями благотворительной акции воспользовалось более 3 тыс. человек – эта цифра растет каждый день. Расскажите о ней своим друзьям, родственникам и знакомым.

 В благотворительном фонде «Анна Мария» находится на лечении дети, которым поставили диагноз – иммунологическое, кардиологическое, гематологическое и другое заболевание. На выбор, вы можете сделать пожертвование на лечение подопечных с такими проблемами: первичный иммунодефицит, ВПС, СМА, ДЦП, эпилепсия, аутизм, сахарный диабет, энцефалопатия и т.д. На нашем сайте размещена история каждого ребенка.

 Здесь также находятся новости о том, какую помощь мы уже успели оказать в прошлом. Сотни детей прошли уход, курс реабилитации и лечения в медицинских центрах, в разы улучшили свое состояние и получили надежду на выздоровление.

 Мы регулярно публикуем новости, а также отчеты о том, куда были потрачены средства. Кроме оплаты счетов, благотворительный фонд направляет деньги на закупку оборудования в клиники, больницы и медицинские центры, поддерживает систему здравоохранения, помогает приобрести технические средства для инвалидов, оказывает помощь детям-сиротам и другим незащищенным слоям социума. Присоединяйтесь к нам!

Сертификаты благотворительности