телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительна акция «Подарок на Рождество»

Благотворительна акция «Подарок на Рождество»

29.12.2023, 11:29

 Накануне Рождества команда благотворительного фонда «Анна Мария» хочет поздравить детей, которые находятся у нас на попечении, и надеются получить шанс на выздоровление. Многим из них поставили тяжелый диагноз. Мы объявляем открытым сбор в честь благотворительной акции «Подарок на Рождество». Вы можете сделать пожертвование в пользу подопечного (одного или нескольких) любым удобным способом.

 Наиболее быстрый вариант – отправить СМС на номер 3434. Текст «ВОЛЯ 100», где вместо 100 вы укажите сумму, которую хотите отдать. Деньги пойдут на оплату счетов по покупке лекарств, реабилитацию и другое лечение для больных детей.

 Рождество Христово в России празднуется ежегодно 7 января. Накануне в Церквях проходит праздничное богослужение, бдение, литургия. Православные верующие накрывают стол, на котором должны находиться 12 постных блюд. Основное блюдо – это кутья. Люди поздравляют друга, украшают дом елями и хвоей, наряжают праздничное дерево. Факт появления на небе первой звезды означает рождение Иисуса Христа.

 Кроме этих традиций, с древних времен существует еще одна – это благотворительность. Чтобы дом был полон изобилия, а члены семьи были здоровы в новом году, Церковь советует делать пожертвования в канун Рождества, помогать больным, бедным, малоимущим людям, детям, животным и другим нуждающимся.

 Благотворительный фонд «Анна Мария» берет на попечение детей с разным диагнозом: поражения ЦНС, ДЦП, аутизм и другие. Мы публикуем истории подопечных, а также все документы в соответствующем разделе на сайте. После проведения сбора отчет о деньгах, которые были потрачены, также размещается на нашей странице – вы можете быть уверены в целевом использовании средств. По желанию благотворителя пожертвование можно сделать в пользу одного ребенка или нескольких. Мы будем рады, если вы окажите помощь и примите участие в нашей благотворительной акции!

Сертификаты благотворительности