телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Встречаем Новый год вместе»

Благотворительная акция «Встречаем Новый год вместе»

04.01.2024, 08:23

 Благотворительный фонд «Анна Мария» присоединяется к празднованию Старого Нового года. Интересно, что этот праздник редкий и связан с разницей времени при переходе на другое летоисчисление. Новый год в ночь с 13 на 14 января отмечается по старому стилю – любой желающий может отпраздновать его еще раз. Он имеет особое значение, так как приходится на период окончания Рождественского поста.

Какие традиции сохранились на Старый Новый год?

  • засевать дом с утра, до восхода солнца;
  • гадать на судьбу, особенно – молодым девушкам;
  • накрывать стол или ходить в гости с подарками;
  • посещать церковь и читать молитвы о здоровье;
  • надевать костюмы, танцевать и веселиться.

 Наш фонд проводит благотворительную акцию «Встречаем Новый год вместе».

Перед тем, как собраться за праздничным столом, примите участие в благотворительности – по традиции, в этот день считалось хорошей приметой помогать людям. На нашем сайте есть раздел с актуальными на данный момент сборами – там описаны истории детей, которым поставили тяжелый диагноз и тем, кому требуется финансовая помощь для закупки лекарств, оплаты лечения, реабилитации и т.д.

 Вы можете выбрать одного из подопечных и сделать адресное пожертвование или отправить деньги на общие цели, а мы уже перенаправим платеж в пользу сбора, который является наиболее актуальным. Мы принимаем пожертвования, сделанные разными способами: перевод на расчетный счет, через банковскую карту, платежи онлайн.

 Самый простой и быстрый вариант – отправить сообщение на номер телефона. Отправьте текст сообщения «ВОЛЯ 100», где 100 – это сумма пожертвования, которую вы выбираете самостоятельно. По результатам периода мы публикуем отчет, где указываем все статьи расходов – вы можете не переживать за целевое использование средств.

Сертификаты благотворительности