телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Вместе к справедливости»

Благотворительная акция «Вместе к справедливости»

06.02.2024, 06:02

 20 февраля в мире отмечают День социальной справедливости. Это важный праздник, который гарантирует реализацию мира, стабильности и благополучия, как в рамках одного региона, так и в мире, в целом. Решение ввести праздник на официальном уровне принято ООН в 2009 г., по инициативе правительства Кыргызстана.

Принципы социальной справедливости:

  • ликвидация нищеты и социальной напряженности;
  • обеспечение людей рабочими местами;
  • повышение уровня благополучия людей пожилого возраста;
  • уход, лечение и реабилитация тяжелобольных детей;
  • достижение высоких показателей экономики на уровне страны;
  • реализация других принципов и устранение конфликта, который может возникать на почве пола, возраста, расы, религии и т.д.

 Сегодня ситуация с социальной справедливостью в мире осложняется такими факторами, как изменение климата, боевые действия, природные явления, финансовый кризис, отсутствие безопасности, последствия COVID-19. В 2008 г. была принята Декларация МОТ, в рамках которой в этом направлении началась работа представителей более 180 стран. Программа реализуется благодаря глобализации, вложению инвестиций, активным потокам капитала. Деньги направляются на помощь, как взрослому населению, так и детям (развитию которых следует уделять особое внимание).

 Благотворительный фонд «Анна Мария» присоединяется к мероприятиям в честь Дня социальной справедливости и приглашает вас поучаствовать в акции «Вместе к справедливости». Деньги будут использованы в целях, предусмотренных уставом, на помощь тяжелобольным детям. Отправьте сообщение «ВОЛЯ 100» на номер 3434 и укажите денежную сумму, которую вы готовы пожертвовать. Также мы приводим и другие благотворительные акции, где вы можете оформить регулярный платеж – деньги будут списываться без вашего участия, а сумму вы определите индивидуально.

 Присоединяйтесь – занимайтесь благотворительностью вместе с нашим фондом!

Сертификаты благотворительности