телефон для связи: +7(800)707-63-96
Помочь детям
Благотворительная акция «Встречаем весну»

Благотворительная акция «Встречаем весну»

12.02.2024, 07:50

 Благотворительный фонд «Анна Мария» поздравляет всех с началом весны!

Этот день – повод в очередной раз напомнить, что есть семьи, которым повезло меньше, чем вам. На нашем попечении находятся дети с тяжелыми диагнозами – они нуждаются в уходе, реабилитации и лечении, которое нужно организовать срочно.

 В связи с этим мы объявляем о старте новой благотворительной акции «Встречаем весну». В день, когда природа просыпается, мы также хотим дать надежду на выздоровление больным детям – чтобы стать причастным к этому, вам нужно лишь сделать целевое пожертвование. Мы принимаем пожертвования разными способами.

Самый быстрый и простой вариант – отправить СМС.

 Напишите СМС «ВОЛЯ 100», укажите вместо 100 сумму, которую вы хотите перевести на помощь больным детям, после чего отправьте текст на телефонный номер 3434. Это разовая благотворительная акция. Также пожертвование можно сделать на расчетный счет, на карту, в режиме онлайн и другими удобными способами.

 Деньги, которые поступят в рамках благотворительной акции «Встречаем весну», пойдут на обеспечение нужд наших подопечных. С их историями вы можете ознакомиться на сайте – кому-то помощь требуется срочно, кто-то может еще подождать.

 Преимущественно, это дети с диагнозом ДЦП, ВПС, аутизм. По результатам сбора, а также оплаты лечения мы оформляем отчет – в документе расписаны суммы поступлений и трат. Вы также можете ознакомиться с отчетом на нашем сайте.

 Весна – это не просто сезон года, а символ обновления, расцвета и начала новой жизни. Еще наши предки были уверены, что с холодами уходят все невзгоды, несчастья и болезни, а впереди их ждет радость и благополучие. Мы надеемся, что в этот день у нас получится подарить надежду на выздоровление не одному больному ребенку!

Сертификаты благотворительности