
При поддержке фонда «Анна Мария» проведено 4 показа постановки «Ничего не зря»
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами еще одной хорошей новостью.
При прямой поддержке фонда «Анна Мария» было проведено четыре показа в рамках благотворительной постановки «Ничего не зря 27 и 28 февраля. Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в проведении этой инициативы!
Наша команда с радостью поддержала идею постановки, оказав всестороннюю помощь и поддержку организаторам, которые давно ее планировали.
Над мероприятием работало около 20 человек. В результате его посетило около 250 человек – преимущественно руководители, преподаватели, ученики и родители учебного заведения Средней школы №23, г. Дзержинск. Среди школьников наиболее активное желание участвовать в показе проявили ученики старшей школы, 7-11 классов. Не обошли стороной мероприятие студенты и руководство Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского, что также очень значимо для нас всех.
Постановка состояла из разных номеров. Участники показали свое мастерство в театральном, танцевальном, инструментальном и других жанрах.
Зрители получили настоящее удовольствие от развития сюжета и происходящего на сцене! Они смогли порадоваться и посочувствовать персонажам, которые прошли долгий путь, встречали друзей, делились искренними чувствами. А в конце постановки зрителей ждала неожиданная развязка, которая никого не оставила равнодушным!
Напомним, что постановка «Ничего не зря» имела исключительно благотворительный характер. Кроме помощи в организации, наша команда обеспечила рекламную и информационную кампанию, медиа-направление, создание декораций и другую работу, показав свой профессионализм при проведении инициатив.
Все деньги, которые удалось собрать, а это 18 650 рублей, мы направим на лечение Беспаловой Ани, подопечной фонда «Анна Мария». У Ани тяжелое заболевание, опухоль в области глаза. Ей требуется помощь в срочном порядке. Мы взяли на себя ответственность помочь в сборе денежных средств на лечение, и частично покрыли расходы. Еще раз благодарим каждого, кто сделал пожертвование в рамках сбора!
Фото предоставлены Светланой Сусловой Председателем студенческого совета
Дзержинский филиал ННГУ им. Н.И. Лобачевского на фото творческий коллектив.
Задайте вопрос